Новости
Архив Новостей
Цели и Задачи
Структура Управления
План Работы
Преимущества Членства
Условия Вступления
Президент
Проекты
Услуги АМККТ
Контакты
 
 







 

Rambler's Top100


Новым членом Ассоциации «Международный конгресс качества телекоммуникаций» стала компания «Эликс-Кабель» (генеральный директор – Леонид Григорьевич Рысин). Образованная в 1990 году, по сути это первая российская научная лаборатория по разработке и производству кабелей связи.
Сегодня под торговой маркой «Эликс-Кабель» объединены несколько заводов, работающих в ряде городов России и оснащенных самым современным оборудованием.
Желаем всему коллективу ООО «Эликс-Кабель» успехов и процветания в бизнесе, а также плодотворного сотрудничества в рамках АМККТ.

Компания "Эликс-Кабель" была основана в 1990 году и является специализированным предприятием по новейшим разработкам и производству кабелей связи.
Эликс-Кабель" можно смело назвать первой российской научной лабораторией по разработке и производству кабелей связи. Сегодня завод стал одним из основных игроков в данной области, компанией без которой нельзя представить российскую кабельную промышленность.
Нам удается постоянно улучшать и оптимизировать технические показатели производимых кабелей.
Следующий важнейший момент в развитии - это создание первой региональной сети производств, которая объединила под одной торговой маркой Эликс-Кабель
несколько заводов, работающих на рынке производства кабелей связи в нескольких городах России: Москве, Казани, Перми. Все производства были созданы с "нуля" и оснащены самым передовым оборудованием.
Создание сети производств позволило нам не только значительно увеличить объемы производства кабелей связи, но и создать наиболее выгодные условия по обслуживанию клиентов. Производство оптического кабеля теперь составляет более 4 тысяч километров в месяц, а медного LAN- кабеля более 2000 километров в месяц.
Наша география уже на данный момент охватывает не только Московский регион, но и еще множество городов по всей России, ближнего и дальнего зарубежья.
На сегодняшний день Эликс-Кабель - сильная компания на рынке кабельной промышленности по всей совокупности факторов: собственным разработкам кабелей, оснащению производственных цехов новейшим и современным оборудованием, качеству выпускаемой продукции. Нашей сильной стороной является предоставление полного спектра услуг, начиная с индивидуального подхода к каждому заказчику и возможности разрабатывать самые сложные конструкции и заканчивая гибким подходом в предоставлении индивидуальных скидок.
Мы постоянно работаем над улучшением качества продукции и ставим перед собой задачу переломить сознание потребителей в том, что то, что дешево - не значит хорошо.
Мы несем ответственность за каждый произведенный километр.
Компания Эликс-Кабель входит в Ассоциацию "Электрокабель", где одним из руководителей секции "оптические кабели" является Генеральный директор Эликс-Кабеля - Рысин Л.Г., что позволяет более реально понимать проблемы отрасли, ее перспективы, а так же внедрять самые последние разработки.
Наша компания является Российским предприятием, без участия иностранного капитала.
Нашей целью является развитие высоких технологий и отечественного производства современных кабелей связи для телекоммуникационной отрасли.

ООО "Эликс-Кабель"
Адрес: 143960, Россия, МО, г. Реутов, Транспортная ул., влад.7г
Тел./факс: +7(495) 980-7860 (многоканальный)

По общим вопросам: info@elixcable.ru
Отдел маркетинга: om@elixcable.ru

назад